Subasta 0070M, Lote # 404
Antonio Galván Duque
(Ciudad de México, 1956 - )
Sin título.
Firmado.
Serigrafía, 2/80.
Enmarcado.
52 x 72 cm
Estimado $3,000-6,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |